Бесплатное экспедирование по Саратову до конца лета

Дорогие клиенты!

До 31.08.2021 предоставляется бесплатное экспедирование в городе Саратов для новых клиентов!

Доставка грузов в Саратов от компании "Норд Вил" - одно из самых выгодных предложений на рынке по этому направлению. Машины нашего собственного автопарка осуществляют регулярные прямые грузовые рейсы 4 раза в неделю, что дает Вам, возможно, лучшую скорость доставки на рынке, при этом наши цены, как правило, ниже других известных транспортных компаний.

Если Вы еще не отправляли с нами грузы в Саратов, или в принципе не сотрудничали как заказчики перевозки, с 19 июля по 31 августа 2021 года мы бесплатно заберем груз от двери отправителя или доставим по адресу получателя в Саратове!

Ваши преимущества при сотрудничестве с нашей транспортной компанией


  • Грузы из в Саратов отправляются нашим собственным грузовым транспортом, перемещения которого отслеживаются, а значит, Ваш груз гарантированно приедет в срок, в целости и сохранности.
  • Рейсы Москва - Саратов осуществляются 4 раза в неделю - по вторникам, средам, четвергам и субботам. Вам не нужно ждать консолидации!
  • Машина едет прямо с нашего терминала в Москве до терминала в Саратове за одни сутки - это одна из лучших скоростей на рынке.

Как и всегда, мы открыты к обсуждению индивидуальных условий сотрудничества для постоянных клиентов. Звоните нам прямо сейчас по телефону 8 800 777 41 97, и воспользуйтесь нашим специальным предложением!