Ежедневные рейсы Москва - Краснодар - Москва

Уважаемые клиенты, мы с хорошими новостями!

Южные регионы - один из важнейших драйверов экономического роста России. Развитие курортных районов, государственное стимулирование сельскохозяйственного экспорта, увеличение доли черноморского региона в морских контейнерных перевозках, естественная миграция населения туда, где теплее - все это развивает экономику региона и создает дополнительный спрос на логистические услуги.

Запуск ежедневных рейсов между Москвой и Краснодаром уменьшает для Вас сроки доставки грузов, и тем самым, дает дополнительные конкурентные преимущества Вашему бизнесу.

Отправка сборных грузов из Москвы в Краснодар и обратно осуществляется каждый день, с понедельника по субботу. Получить груз на нужном складе можно через 1 день после отправки, а иногда и на следующие сутки. Таким образом, независимо ото дня, когда бы мы не получили груз на нашем терминале, получатель его получит через 1-2 суток.

Увеличение возможностей отправки грузов в Сочи, Анапу, Новороссийск, Геленджик

Будучи столицей Кубани и Краснодарского края, ежедневные рейсы в Краснодар уменьшают сроки доставки грузов и в другие города региона, где наша транспортная компания ведет свою деятельность - Сочи, Анапу, Новороссийск и Геленджик. И наконец, если Вы занимаетесь импортом грузов, которые приходят в Новороссийский морской торговый порт, то силами нашей компании Вы можете ускорить их доставку до своих центральных складов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России!